Гусеничный подъемник-паук S22HD
самоходныйэлектрическийс дизельным двигателем

гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
гусеничный, самоходный
Моторизация
электрический, с дизельным двигателем, с бензиновым двигателем
Применение
для внутреннего и внешнего пользования, для лесохозяйственных работ, для использования в помещениях, для строительства, для труднопроходимых участков местности, для внешнего использования
Другие характеристики
компактный
Высота подъема

12,5 m
(41'00" )

Нагрузка

230 kg
(507,1 lb)

Описание

Готовность к работе в любых условиях Эта платформа была разработана для самых тяжелых работ, сочетая в себе большую прочность ходовой части с максимальной маневренностью воздушной части, которая выполнена с одним пантографом и двухступенчатой телескопической стрелой плюс гусек. Эта комбинация, а также аутригеры с высокой выравнивающей способностью, три рабочие зоны и большой горизонтальный вылет, делают ее идеальной для всех наружных работ, даже в экстремальных условиях. Воздушная платформа S22HD оснащена системой Self Control System от CMC - электронной системой, которая автоматически выполняет ряд важнейших операций, включая: стабилизацию и выравнивание, контроль движения и скорости стрел, закрытие воздушной части и обнаружение любых неисправностей S22HD: работа в экстремальных условиях станет легкой!

---

ВИДЕО

Каталоги

CMC S22HD_ENG
CMC S22HD_ENG
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Bauma

7-13 апр. 2025 München (Германия) Зал FS - Стенд 1302/2

  • Дополнительная информация

    Другие изделия CMC Lift

    Tracked lift

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.