Изоляционная клейкая лента Kapton
из полиэстеравысокое сопротивлениедля применения в электротехнике

Изоляционная клейкая лента - Kapton - CMC Klebetechnik GmbH - из полиэстера / высокое сопротивление / для применения в электротехнике
Изоляционная клейкая лента - Kapton - CMC Klebetechnik GmbH - из полиэстера / высокое сопротивление / для применения в электротехнике
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
изоляционная
Материал
из полиэстера
Другие характеристики
высокое сопротивление
Применение
для применения в электротехнике

Описание

« Для применений которые требуют особенно высокой надежности и стойкость (например инверторы частоты в системах ветра и солнечной энергии), хорошие изолируя материалы как полиэстер или РУЧКА не могут быть достаточны. Особенно в присутствии к ухудшению влаги и жары (например в шкафе или коробке контроля, который подвергли действию элементов) дополнительные процессы могут произойти в материале изоляции (гидролизе). Грязь, конденсация и загрязнение на поверхности изолятора возникая от небезупречной установки уменьшают изолируя расстояние. Частично разрядки могут произойти более легко и способствовать более быстро к разрушению изолятора (сгорая, увеличенная подверженность к загрязнению должному к грубым поверхностям). \ /html»

---

Каталоги

Technical adhesive tapes
Technical adhesive tapes
40 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.