Электронный регулятор расхода CFC
с переменным давлениемс закрытым контуромдля газа

электронный регулятор расхода
электронный регулятор расхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с переменным давлением, с закрытым контуром
Жидкость
для газа
Другие характеристики
компактный, точный, промышленный, из нержавеющей стали, для низких расходов, для OEM, электронный, с выходным электрическим сигналом
Расход

МАКС.: 15 l/min
(3,96258 us gal/min)

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Давление

60 psi

Номинальный диаметр

МАКС.: 1,8 mm
(0,071 in)

МИН.: 0,2 mm
(0,008 in)

Описание

Точное линейное управление потоком в замкнутой системе со сверхвысоким разрешением и повторяемостью. Регулятор расхода Cordis использует чрезвычайно быстро реагирующий датчик с памятью, расположенный перед пропорциональным клапаном, с опцией регулятора DR-2 для точного и точного регулирования давления в небольшом корпусе. В отличие от других регуляторов массового расхода, требующих 30 минут нагревания, больших перепадов давления и ограниченных диапазонов расхода, регулятор Cordis требует менее минуты нагревания, его перепад давления составляет ≤14" H2O, а диапазон расхода составляет от 0 до 30 куб.см. Стандартные варианты управления включают в себя последовательное регулирование от 0,2 до 10 В постоянного тока, от 4,32 до 20 мА и 3,3 В постоянного тока. Преимущества Первичного Кордиса: - 50:1 коэффициент возврата - Компактные размеры и вес - ≤14" перепад давления H2O - <1 минута разминки - Многочисленные диапазоны низкого расхода - время отклика <50мс - разрешение ≤25 мВ - Дополнительный встроенный регулятор - Блок карточки типа OEM или IP65 расквартированный для легких промышленных применений Регулятор расхода Cordis использует микроконтроллер, встроенный датчик расхода, регулятор DR-2 и один пропорциональный клапан. Подаваемый газ подключается к регулятору, который точно поддерживает давление на датчике расхода и пропорциональном клапане Clippard EVP или DVP. По мере увеличения количества команд сравнительный контур размыкает клапан, чтобы пропустить поток через встроенный датчик расхода. Это обеспечивает активный сигнал обратной связи для микроконтроллера для удовлетворения заданного значения расхода в процессе. Если в какой-то точке датчик расхода обнаруживает значение выше или ниже уставки, пропорциональный клапан модулирует более или менее выходной сигнал для поддержания стабильного и точного регулирования расхода в процессе.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Clippard
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.