Датчик силы растяжение сжатие
аналоговыйдля взвешиванияна колесах транспортного средства

датчик силы растяжение  сжатие
датчик силы растяжение  сжатие
датчик силы растяжение  сжатие
датчик силы растяжение  сжатие
датчик силы растяжение  сжатие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
растяжение сжатие
Выходной сигнал
аналоговый
Применение
для взвешивания
Другие характеристики
на колесах транспортного средства, компактный, из алюминия, высокая чувствительность, из анодированного алюминия, по спецификации заказчика, из нержавеющей стали, IP65

Описание

Датчики силы основаны на новой технологии, которая преобразует давление, вес и силу в измеримое переменное электрическое сопротивление. Датчик давления и интерфейс имеют простую структуру и могут использоваться при экстремальных температурах, с типичными значениями от -40 до 100° C. Эти датчики позволяют определить большие поверхности клавиш, отличные для обнаружения приложений, а также сочетание нескольких функций в одной клавише. Также доступны двухмерный CFS и мышь CFS, защитная пластина (нержавеющая сталь, стекло, PMMA и т.д.) может быть размещена на верхней части датчика, чтобы сделать конструкцию антивандальной. Преимущества: CFS Металлическое покрытие Различные диапазоны сопротивления Свобода в дизайне / 2- и 3-мерная конструкция Устойчивость к вандализму, надежность и прочность Применение широкого спектра функций Резистивный Цифровой и аналоговый Типичные применения: определение положения, потенциометр, аналоговый джойстик, защита от взлома, панели управления для бытовой техники и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.