Оптическая компьютерная мышь CK-MI10560-SI
промышленнаядля использования в медицинеписьменного стола

оптическая компьютерная мышь
оптическая компьютерная мышь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптическая
Область применения
промышленная, для использования в медицине, письменного стола, для больниц, для агрессивных сред, для внешнего использования, для профессионального использования, для пищевой промышленности
Спецификации
для письменного стола, герметичная, для суровых природных условий, погружная
Уровень защиты
антибактериальная

Описание

ОПИСАНИЕ: IP68 рейтинг водонепроницаемой прочной герметичной силиконовой промышленной и медицинской мышью с левым щелчком мыши, правой кнопкой мыши и функцией сенсорной прокрутки, это прочная мобильная настольная мышь. Поверхность специально разработана из цельного прочного силиконового каучука в соответствии со спецификациями IP68 и сертификатами антибактерий, что означает, что она устойчива к воздействию агрессивных сред, таких как грязь, пыль, вода, лед, соляной туман, химические жидкости, коррозионные вещества, дезинфицирующие средства, масла и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.