7,000-280,000 фунтов/час
Конструкция с низким расположением напора
Комбинированный деаэратор распылительного типа и импульсный бак
Включение/выключение и переменная скорость перекачки
Продукт DuoTank сочетает в себе импульсный бак и деаэратор SprayMaster в одной комбинированной емкости, представляя собой законченную спроектированную и упакованную систему. Это снижает сложность установки и позволяет сэкономить площадь помещения по сравнению с системами с двумя баками.
Комбинированный деаэратор и импульсный бак
Опциональный трубопровод аварийного байпаса и элементы управления
Двухступенчатая деаэрация обеспечивает максимальное удаление кислорода
Внутренний вентиляционный конденсатор из нержавеющей стали
Самоочищающийся клапан распыления воды
Узел деаэрации из нержавеющей стали
Включение/выключение или переменная скорость перекачки
Емкости хранения от 10 до 30 минут
DuoTank сочетает в себе бак-накопитель и деаэратор SprayMaster в одной комбинированной емкости, представляя собой законченную спроектированную и упакованную систему. Это снижает сложность установки и позволяет сэкономить площадь по сравнению с системами с двумя баками.
Высококонфигурируемые конструкции позволяют интегрировать аварийные обводные трубопроводы и системы управления для продолжения подачи воды в котел, когда деаэраторная секция отключена для технического обслуживания.
Система распыления в деаэраторе Cleaver-Brooks SprayMaster изготовлена из коррозионностойких сплавов для обеспечения долговечной службы. В деаэраторе используются те основные принципы удаления газа, которые доказали свою эффективность и экономичность каждому владельцу парового котла. При производительности от 7 000 до 280 000 фунтов в час, SprayMaster может использоваться в широком диапазоне паровых установок.
Все деаэраторы Cleaver-Brooks могут быть оснащены широким спектром опций от базового ручного управления до полного передового цифрового управления в зависимости от потребностей системы.
---