Спектрометр EDXRF XRF2501
для пищевой промышленностидля лабораторийдля анализа пищевых продуктов

спектрометр EDXRF
спектрометр EDXRF
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
EDXRF
Область применения
для лабораторий, для контроля качества, для анализа пищевых продуктов, для пищевой промышленности, экономичный, для анализа окружающей среды
Конфигурация
компактный, портативный
Другие характеристики
высокой чувствительности, высокое разрешение, в режиме реального времени, высокоточный
Длина

360 mm
(14,17 in)

Ширина

640 mm
(25,2 in)

Высота

400 mm
(15,75 in)

Описание

Для контроля процесса и качества важна каждая секунда. Результаты тестирования срочно необходимы с момента получения образца. XRF2501 оснащен простым и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет загрузить образцы, коснуться кнопки и получить высококачественные результаты за считанные секунды. По сравнению с технологиями анализа AAS, AFS, ICP и ICP-MS, в XRF2501 нет необходимости растворять и переваривать образцы или использовать химические реагенты. Скорость анализа высокая без разрушения образцов. XRF2501 может использоваться для анализа образцов, твердых или жидких, прессованных или порошкообразных, больших или маленьких. Особенности Широкая применимость: Подходит для твердых, жидких, порошкообразных и частичных образцов. Простота эксплуатации: Нет необходимости в сложной предварительной обработке образцов. Пользователям нужно только поместить образцы в зону тестирования и нажать кнопку Start для завершения анализа. Высокая эффективность: 1-15 минут для анализа одного образца (может быть скорректирована по желанию пользователя). Модульная конструкция: Свободное комбинирование по мере необходимости подходит для различных сценариев использования. Низкая стоимость: Не требуются химические и другие расходные материалы, а в вакуумном режиме не расходуется гелий. Лучшее разрешение и CR: Применяется кремниевый дрейфовый детектор нового поколения VITUS из Германии с лучшей скоростью счета и энергетическим разрешением. Полностью используется выход оптической трубки мощностью 50 Вт, что обеспечивает XRF2501 высокую стабильность и чувствительность. Широкий диапазон: Все элементы Na-U тестируются в концентрациях от PPM до 100%. Безопасная работа: Испытательная камера прибора использует тройные меры защиты, включая толстую медь, электронную блокировку и программное прерывание, что абсолютно гарантирует отсутствие утечки рентгеновского излучения в любых условиях испытания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CKIC / Changsha Kaiyuan Instruments Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.