Анализатор плавкости золы 5E-AF4215
угляна биомасседля электростанции

анализатор плавкости золы
анализатор плавкости золы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
угля, на биомассе
Область применения
для электростанции, для контроля качества, для лабораторий, для горнодобывающей промышленности, для пищевой промышленности, для продуктов питания
Измеряемая величина
плавкости золы
Конфигурация
настольный
Режим использования
автоматический
Другие характеристики
экономичный

Описание

Особенности Уникальная структура для легкой модернизации 5-15 образцов в партии соответственно различным моделям, возможность дальнейшего увеличения количества образцов. Высокая автоматизация 1. Оптимизированный загрузчик образцов с высокой надежностью. 2. Автоматическое отключение питания после анализа, сокращение времени ожидания оператора и продление срока службы высокотемпературных деталей. 3. Запатентованное устройство для удаления пыли под положительным давлением обеспечивает нулевое обслуживание теплоизоляционного стекла. 4. Дополнительная атмосфера для анализа: CO и CO2 или H2 и CO2 смешанный газ, или метод углеродной оболочки может быть выбран для слабой окислительной атмосферы, сильной окислительной атмосферы и слабой восстановительной атмосферы. 5. Дружественный интерфейс взаимодействия человека и компьютера и многоточечная емкостная сенсорная технология обеспечивают пользователю превосходный опыт. Высокая точность 1. 1.профессиональная 3-мегапиксельная камера и самостоятельно разработанный интеллектуальный алгоритм распознавания изображений могут автоматически распознавать DT, ST, HT и FT с надежным и точным результатом анализа. 2. определитель плавления золы серии 5E-AF42 владеет 4 технологиями спектрального анализа освещения, занимая лидирующие позиции в отрасли, что позволяет определять характеристики конуса золы от нормальной температуры до максимальной температуры. Высокая безопасность 1. Запатентованная конструкция печи с герметичной структурой, количественный тест на газонепроницаемость может быть проведен внутри камеры. 2. Автоматическая проверка утечки газа со звуковой сигнализацией и прекращением потока газа в случае срабатывания. 3. Мониторинг выхлопных газов в реальном времени для повышения эффективности работы вентилятора.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.