Автоматический калориметр 5E-C5508
титрованияизотермическийвысокая чувствительность

автоматический калориметр
автоматический калориметр
автоматический калориметр
автоматический калориметр
автоматический калориметр
автоматический калориметр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
титрования, изотермический, высокая чувствительность, автоматический, угля, для масла, путем сжигания, для биомассы, для продуктов питания, для топлива, изопериболический, для установок лазерной плавки

Описание

5E-C5508 используется для определения теплотворной способности твердых и жидких горючих веществ, включая нефть, уголь, кокс, продукты питания и биомассу. Теплотворная способность является важной характеристикой для каждого вещества, а также ключевым моментом для расчета цены угля, поэтому она будет непосредственно влиять на экономические выгоды потребителей. Этот метод широко применяется на электростанциях, угольных шахтах, в металлургии, химической промышленности, коммерческой инспекции, научных исследованиях и т.д. Стандартная конфигурация: Главный анализатор Блок управления и охладитель Стандартная CV-бомба Система данных (ПК и принтер) Крусиблы Дополнительная конфигурация: Копия бумаги Пеллетный пресс Галогенно-устойчивый кислородный сосуд Провод зажигания Бензойная кислота Комплект уплотнительных колец Набор инструментов Особенности: Со всеми функциями 5E-C55500, дополнительно Полностью автоматическая система зарядки кислородом Встроенная система зарядки кислородом, прямое соединение с кислородным баллоном через регулятор, управляемое электромагнитным клапаном, 5E-C5508 доступно для зарядки кислорода автоматически Полностью автоматическая система подъема кислородных сосудов Удобное управление по сравнению с ручным заполнением, в случае любого соскальзывания. Заполнение и слив воды во время подъема сводят к минимуму время на анализ и подготовку.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.