Инкрементальный датчик угла поворота MR-8
магнитныйсо сплошным валом5 Vcc

Инкрементальный датчик угла поворота - MR-8 - Citizen Micro Co., Ltd. - магнитный / со сплошным валом / 5 Vcc
Инкрементальный датчик угла поворота - MR-8 - Citizen Micro Co., Ltd. - магнитный / со сплошным валом / 5 Vcc
Инкрементальный датчик угла поворота - MR-8 - Citizen Micro Co., Ltd. - магнитный / со сплошным валом / 5 Vcc - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
инкрементальный
Технология
магнитный
Механическая характеристика
со сплошным валом
Напряжение питания
5 Vcc
Применение
для промышленности, для двигателя
Диаметр корпуса

8 mm
(0,31 in)

Длина

11,2 mm
(0,441 in)

Описание

Поворотный энкодер - это датчик, который преобразует величину механического смещения вращения в электрический сигнал и обрабатывает этот сигнал для определения положения, скорости и так далее.

---

Каталоги

Encoders 2023
Encoders 2023
8 Страницы
DC Micro Gear Motor 2023 NEW
DC Micro Gear Motor 2023 NEW
122 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.