Линейный привод MALS-D23 series
электрическийс ходовым винтомсервопривод

линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
линейный привод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Движение
линейный
Тип
электрический
Технология
с ходовым винтом, сервопривод
Тип двигателя
AC
Применение
промышленный, испытательный, для полупроводника
Другие характеристики
компактный, сверхточный, для позиционирования, с высокой скоростью, с рамкой легкой конструкции, миниатюрный, устойчивый к вибрациям
Ход

10 mm, 15 mm, 25 mm
(0,394 in, 0,591 in, 0,984 in)

Сила

4 kgf

Скорость

5 mm/s

Повторяемость

МИН.: 10 µm

МАКС.: 20 µm

Описание

Миниатюрные линейные приводы с серводвигателем переменного тока - это тип прямолинейного привода, который обеспечивает высокую точность позиционирования, а также миниатюризацию и снижение веса. В двигательной части используется полый серводвигатель переменного тока, а в энкодерной части - миниатюрный оптический поворотный энкодер с высоким разрешением. Поскольку прямая конструкция не использует такие детали, как шестерни, это делает возможным точное позиционирование с высоким разрешением. В дополнение к вышеуказанным характеристикам, в сериях MAB и MALB используются шарико-винтовые пары, что позволяет реализовать высокую скорость и длительный срок службы. В то же время в сериях MALS и MALB представлены модели с превосходными экономическими характеристиками, где достигается масштабное снижение затрат при сохранении высокой точности позиционирования. Многофункциональный драйвер, питающий линейный привод с серводвигателем переменного тока, был разработан исключительно для этой цели, он компактный и легкий. Поскольку он обладает синусоидальной проводимостью и низким коэффициентом усиления, он обеспечивает плавную работу и отсутствие вибраций во время позиционирования, что является характеристиками, чрезвычайно важными для линейного привода. Они относительно легко реагируют на такие среды, как вакуум и чистые помещения, что позволяет использовать их в самых разных областях. В качестве примера можно привести промышленное оборудование (например, оптические приборы, полупроводники), измерительное и испытательное оборудование.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CITIZEN CHIBA PRECISION CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.