Коробка разрядника тип 2 DDC50-21Y series
защита от перенапряжениявысокая энергиядля непрерывного электропитания

Коробка разрядника тип 2 - DDC50-21Y series - CITEL - защита от перенапряжения / высокая энергия / для непрерывного электропитания
Коробка разрядника тип 2 - DDC50-21Y series - CITEL - защита от перенапряжения / высокая энергия / для непрерывного электропитания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
тип 2
Применение
защита от перенапряжения, высокая энергия, для непрерывного электропитания
Другие характеристики
с варистором, на DIN-рейке, разъемная, постоянный ток
Напряжение

450 V, 650 V, 1 000 V

МАКС.: 1 500 V

МИН.: 0 V

Первичный ток

20 000 A

МАКС.: 50 000 A

МИН.: 0 A

Описание

Питание постоянного тока Тип 2 SPD Для хранения энергии/зарядки автомобилей In/Imax: 20/50 кА Подключаемые модули Дистанционная сигнализация (опция) соответствие стандарту prIEC 61643-41 Серия DDC50 - это вставные сетевые фильтры типа 2, предназначенные для защиты аккумуляторных систем. Технология, основанная на высокоэнергетическом варисторе, оснащенном механизмом теплового отключения, обеспечивает эффективность защиты и максимальную надежность.

---

Каталоги

General Catalog 10-1th edition
General Catalog 10-1th edition
200 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intersolar 2026
Intersolar 2026

23-25 июн. 2026 Munich (Германия) Зал B4 - Стенд 111

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.