Программное обеспечение для обработки изображений CIMS Al
для анализазахвата изображениявидеотрекинг

Программное обеспечение для обработки изображений - CIMS Al - CIMS - для анализа / захвата изображения / видеотрекинг
Программное обеспечение для обработки изображений - CIMS Al - CIMS - для анализа / захвата изображения / видеотрекинг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для анализа, видеотрекинг, захвата изображения, для машинного обучения, для глубокого обучения, для обработки изображений
Применение
машинного зрения, для системы технического зрения
Тип
искусственный интеллект, с поддержкой ИИ

Описание

Компания CIMS разработала специализированные решения на базе искусственного интеллекта, которые приносят непосредственную пользу нашим клиентам за счет точной классификации результатов проверки и значительного снижения нагрузки на операторов. Различные варианты решений на базе ИИ, разработанные CIMS, представляют собой индивидуальные модели, оптимизированные для конкретного типа продукции и/или рассчитанные на обеспечение заранее заданного уровня производительности. Решения CIMS на базе ИИ, как правило, внедряются на этапе проверки в цикле автоматической оптической инспекции (AOI) и способны обрабатывать широкий спектр изображений — как в оттенках серого, так и цветных, а также видеоизображений.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.