Контейнерный погрузчик для предварительно выполненных бетонных балок MST 30
колесный

Контейнерный погрузчик для предварительно выполненных бетонных балок - MST 30 - CIMOLAI TECHNOLOGY - колесный
Контейнерный погрузчик для предварительно выполненных бетонных балок - MST 30 - CIMOLAI TECHNOLOGY - колесный
Контейнерный погрузчик для предварительно выполненных бетонных балок - MST 30 - CIMOLAI TECHNOLOGY - колесный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для предварительно выполненных бетонных балок
Другие характеристики
колесный
Грузоподъемность

60 t
(66,1 us ton)

Описание

Мобильный портальный транспортер на колесах (2 шт.): машины используются в паре для работы со сборными железобетонными балками весом до 60 тонн.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CIMOLAI TECHNOLOGY

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

GIS EXPO 2025
GIS EXPO 2025

25-27 сент. 2025 PIACENZA (Италия)

  • Дополнительная информация
    IBEX
    IBEX

    7-09 окт. 2025 Tampa (США - Флорида)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия CIMOLAI TECHNOLOGY

    Civil

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.