Подъемник MBH 50 - 34

Подъемник - MBH 50 - 34 - CIMOLAI TECHNOLOGY
Подъемник - MBH 50 - 34 - CIMOLAI TECHNOLOGY
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Hauler MBH 560 шлюпки Cimolai до 55 использованы для регулировать и транспортировать dry-docking и включая шлюпки веся до 1500 тонн. Cimoloai может проектировать, произвести и обеспечить самое точное Travelift пока обеспечивающ сразу обслуживание post-sale и запасных частей с экспертным штатом для приборов других производителей слишком. Штат состоит из людей которые имеют 30 лет экспертизы в этом поле.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CIMOLAI TECHNOLOGY

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Metstrade
Metstrade

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 09 - Стенд 203

  • Дополнительная информация

    Другие изделия CIMOLAI TECHNOLOGY

    Marinas and Shipyards

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.