Породоотборщик для риса падди TS series
для пшеницыдля кофедля гранулированных продуктов

Породоотборщик для риса падди - TS series - CIMBRIA - для пшеницы / для кофе / для гранулированных продуктов
Породоотборщик для риса падди - TS series - CIMBRIA - для пшеницы / для кофе / для гранулированных продуктов
Породоотборщик для риса падди - TS series - CIMBRIA - для пшеницы / для кофе / для гранулированных продуктов - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый продукт
для кофе, для пшеницы, для риса падди
Спецификации
для гранулированных продуктов

Описание

Зерна или частицы аналогичного размера непрерывно подают на разделительную платформу, что обеспечивает однородный слой материала по всей ширине ее поверхности. Для оптимальной подачи материала используются две платформы с отдельным предварительным бункером. Содержимое стола псевдоожижается с помощью равномерного потока сжатого воздуха, который поднимает легкий материал, в то время как тяжелый материал опускается вниз и соприкасается с поверхностью платформы. Удалители камней применяются в пищевой и мукомольной промышленности, но они также используются в семеноводческом секторе, в частности, в случае продуктов, собранных близко к земле. Используется для разделения сухого гранулированного материала по удельному весу на две фракции. Основной функцией аппарата является удаление тяжелых примесей, таких как камни, металлические частицы и другие предметы, например, из кофе, зерна или бобовых.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CIMBRIA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 3 - Стенд A74 - B75

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.