Выдуватель воздуха HTB SERIES
центробежныймногоуровневыйдля сушки

выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
центробежный
Количество уровней
многоуровневый
Применение
для сушки, для вакуума, для конвейерной доставки, для охлаждения, для центрифуги, для процесса, транспортный, для экструзионной линии, для печи, для котла, нагнетания, для интенсивного использования, вентиляционный, розжига
Другие характеристики
высокое давление, из алюминия, без масла, компактный, с прямым приводом, трехфазовый, с положительным давлением
Расход

МАКС.: 70 m³/min
(2 472,03 ft³/min)

МИН.: 6 m³/min
(211,89 ft³/min)

Рабочее давление

МАКС.: 26 000 Pa
(3,771 psi)

МИН.: 2 100 Pa
(0,305 psi)

Номинальная мощность

МАКС.: 15 kW
(20,394 hp)

МИН.: 0,4 kW
(0,544 hp)

Описание

Особенности: - Области применения - Печатные машины - Горящие машины - Экструдеры для экструзии пластмасс, ламинирование, машины для производства пленки - Оборудование с равномерной температурой Оборудование с одинаковой температурой - Бытовые машины - Пылеуловители - Текстильные станки - Загрязнение машин - Воздуходувки горячего воздуха - Сушилки Машины для сушки - мусоросжигательные печи - Машины для пищевой промышленности и производства напитков - Оборудование для охлаждения - Деревообрабатывающие станки - Элеваторы для зерна - Высокое давление. Больше потока. Легкий вес. - Материал из алюминиевого сплава получил широкое распространение, предлагая легкие продукты. - Двигатели I.E.C. (1HP UP), асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором и специально разработанный вал могут обеспечить длительную работу в непрерывном режиме. - Профессиональная конструкция крыльчатки, высокое давление, больший расход, низкий уровень шума и длительный срок службы. - Специальные конструкции регулировки расхода воздуха обеспечивают стабильный расход и простоту управления. - Полный ассортимент стилей и достаточно готовые изделия каждой модели позволяют быстро доставить заказчику.

---

Каталоги

Centrifugal Blower 2018
Centrifugal Blower 2018
16 Страницы
Side Channel Blower 2022
Side Channel Blower 2022
16 Страницы
Radial & Sirocco Blower 2018
Radial & Sirocco Blower 2018
16 Страницы

Другие изделия Chuan-Fan Electric

Centrifugal Blowers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.