Индикатор и контроллер для измерения температуры LT23A, LT35A/LT37A, LT45A, LT47A
цифровойс аналоговым выходомкомпактный

Индикатор и контроллер для измерения температуры - LT23A, LT35A/LT37A, LT45A, LT47A - CHINO CORPORATION - цифровой / с аналоговым выходом / компактный
Индикатор и контроллер для измерения температуры - LT23A, LT35A/LT37A, LT45A, LT47A - CHINO CORPORATION - цифровой / с аналоговым выходом / компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Величина
для измерения температуры
Дисплей
цифровой
Другие характеристики
с аналоговым выходом, компактный, с релейным выходом
Применение
для датчика RTD, для датчика температуры, для термопары

Описание

Контроллер цифровой индикации LT23A, LT35A/LT37A, LT45A/LT47A, LT23A, LT35A/LT37A и LT45A/LT47A является цифровым контроллером с ПИД-регулятором, в котором принят новый алгоритм "High Performance PID" и "Overshoot Suppression Function". Каждая модель может устанавливать различные параметры, а также собирать данные с помощью программного обеспечения загрузчика. - LT23A Компактная и доступная цена. Поставляется с основными функциями и простое управление. - LT35A/37A Улучшенные функции и высокая экономическая эффективность. Точность 0,2% и цикл выборки 0,3 с. Стандартная модель. Имеется возможность обогрева и охлаждения с помощью управляющего выхода 2 на полнодиапазонном входе. - LT45A/47A Расширенная модель с различными функциями. Точность 0,1% и цикл выборки 0,1 секунды. Универсальный тип поставляется со спецификацией функции LT35A/37A, дополненной зональным ПИД-регулятором и макс. допустимой нагрузкой. 8-точечная ступенчатая регулировка и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CHINO CORPORATION

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

GWPE2025

28-30 мая 2025 Tokyo (Япония) Зал 6 - Стенд S605

  • Дополнительная информация

    Другие изделия CHINO CORPORATION

    Controllers/Indicators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.