Ультразвуковой передатчик уровня Uson-11
для жидкостейRS-4854-20 мА

ультразвуковой передатчик уровня
ультразвуковой передатчик уровня
ультразвуковой передатчик уровня
ультразвуковой передатчик уровня
ультразвуковой передатчик уровня
ультразвуковой передатчик уровня
ультразвуковой передатчик уровня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Среда
для жидкостей
Интерфейс
4-20 мА, RS-485
Применение
для бака, для промышленного применения, для высоких температур, для использования в медицине
Сертификат
CE
Другие характеристики
высокоточный, с цифровым индикатором, с фланцевым крепежом, с температурной компенсацией, умный, с измерением температуры, без технического обслуживания, IP67, IP66
Диапазон уровня

5 m, 10 m, 15 m
(16'04" , 32'09" , 49'02" )

Температура процесса

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Описание

Ультразвуковой уровнемер Uson-11 предназначен для непрерывного измерения уровня в различных резервуарах/бассейнах в условиях невоспламеняющейся или невзрывоопасной газовой среды. Uson-11 обеспечивает надежное определение уровня в больших резервуарах/бассейнах, траншеях, накопительных емкостях и сосудах. Благодаря бесконтактному датчику он широко используется в различных областях непрерывного измерения уровня, таких как очистка сточных вод, химическая промышленность, угольные электростанции, морской транспорт и т.д. Преимущества: ● С тремя выбираемыми диапазонами (5 м, 10 м и 15 м). ● С функцией температурной компенсации, обеспечивает высокую точность и высокую адаптивность. ● Интерфейс связи RS-485 для мониторинга в реальном времени, удобный и эффективный. ● Специальный алгоритм обработки эхо-сигнала используется, может эффективно избежать ложных эхо-волн. ● С рейтингом защиты от проникновения IP66/IP67. ● Предотвращение сильной коррозии с PVDF преобразователя. ● Удобная работа с языковыми настройками. ● Сертификаты CE. Бесконтактное измерение обеспечивает отсутствие износа во время работы и практически не требует обслуживания. ● Конструкция изделия соответствует стандарту IEC61000-4 (GB/T 17626.2) по электромагнитной совместимости (LT: A), ESD (LT: A) и перенапряжению.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.