Сигнализатор уровня радиочастотной проводимости Cape-11R
для твердых телдля резервуарадля силоса

сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
сигнализатор уровня радиочастотной проводимости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
радиочастотной проводимости
Среда
для твердых тел
Применение
для резервуара, для силоса
Материалы
из алюминия, из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Монтаж
резьбовой, с фланцем
Другие характеристики
без технического обслуживания, точный, высокой точности, со встроенной сигнализацией, с быстрой установкой, по индивидуальному заказу, со светодиодным индикатором, электронный, IP66
Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

Описание

Веревочный радиочастотный датчик уровня Cape-11R специально разработан для верхнего монтажа, когда длина зонда превышает 2 метра. Для удлинения конца зонда подключается кабельный компонент. Cape-11R подходит для больших резервуаров и силосов, вертикальная установка позволяет эффективно избежать защемления материала. Преимущества: ● Для контроля уровня в больших емкостях и силосах. ● С внешним двухцветным светодиодным индикатором. Корпус с электроникой можно поворачивать, чтобы сделать ориентацию светодиодного индикатора удобной для наблюдения с большого расстояния. ● Модульная конструкция обеспечивает высокую надежность, простоту установки и обслуживания. ● Прошли испытания на надежность и получили сертификаты от третьей стороны, что гарантирует чрезвычайно высокую надежность.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.