Клапан с вентилем
с маховикомпневматическийэлектрический

Клапан с вентилем - China MED Valve Co., Ltd. - с маховиком / пневматический / электрический
Клапан с вентилем - China MED Valve Co., Ltd. - с маховиком / пневматический / электрический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с вентилем
Привод
с маховиком, пневматический, электрический
Проводимые вещества
для воды, для химических продуктов
Корпус
с фланцем, с наклонным седлом
Применение
для химической промышленности, для нефтехимической промышленности, для судостроения, для очистки воды, для источника электропитания
Материал
из сплава, из нержавеющей стали, из углеродистой стали
Другие характеристики
стандартный, DIN
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 600 mm
(23,622 in)

Давление

МИН.: 16 bar
(232,1 psi)

МАКС.: 420 bar
(6 091,6 psi)

Температура

МИН.: -29 °C
(-20 °F)

МАКС.: 560 °C
(1 040 °F)

Описание

Угловые шаровые клапаны DIN GS-C2: DIN 3356 Клапаны шаровые, DIN GS-C2, 4 дюйма, DN100, класс 300 LB, PN50, фланцевые торцы RF, тест EN 12266-1/2. Стандарт конструкции: DIN 3356. Материал корпуса: GS-C25. Концевое соединение: RF. Торцевое соединение: DIN 3202-F32. Испытание и проверка: EN 12266-1/2. Особенности: Клапан может заставить среду, протекающую через клапан, изменить направление, создавая определенную потерю давления. Вход клапана выполнен в виде патрубка с плоским дном.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.