Клапан с затвором
пневматическийэлектрическийгидравлический

клапан с затвором
клапан с затвором
клапан с затвором
клапан с затвором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с затвором
Привод
пневматический, электрический, гидравлический
Проводимые вещества
для воды, для химических продуктов
Корпус
с фланцем, резьбовой, сварной, из нержавеющей стали, из углеродистой стали, из литой стали
Применение
для химической промышленности, для источника электропитания
Другие характеристики
стандартный, DIN, высокое давление, высокотемпературный, для главной линии, дифференцирующий блок, с герметичным соединением
DN

МАКС.: 24 in

МИН.: 0,5 in

Давление

МАКС.: 420 bar
(6 091,6 psi)

МИН.: 100 bar
(1 450,4 psi)

Описание

Поставщик задвижек с напорным уплотнением: Задвижки с уплотнением под давлением, API 600, API 602, ASME B16.34, DIN 3202, 1/2-24 дюйма, 600-2500 LB, PN100-PN420, литая или кованая сталь. Задвижки с уплотнением Med Pressure предназначены для работы при высоком давлении и высоких температурах во всех типах жидкостей, за исключением случаев сильного закоксовывания. Конструкция и выбранные материалы обеспечивают превосходную работу на парогенераторных станциях, промышленных химических предприятиях и тепловых электростанциях. Большинство задвижек с герметичным затвором предлагаются с корпусом из литой и кованой стали. Эти варианты делают линейку продуктов Med Pressure Seal отличным выбором для пользователей с различными требованиями к применению. Задвижки Med Pressure Seal обеспечивают наиболее эффективное прохождение потока и герметичность, что позволяет значительно снизить вес, упростить монтаж и обслуживание в линии: Соответствие стандартам: Проектирование и изготовление по API 600, API 602, ASME B16.34 или DIN 3202, номинальные значения P.T по ASME B16.34. Размеры между торцами: ASME B16.10. Торцы под сварку встык: ASME B16.25. Концы под раструбную сварку: ASME B16.11. Маркировка клапанов: MSS SP-25. Проверено и испытано: API 598. Конструкции в герметичной крышке. Концевые соединения - фланцевые, резьбовые, приварные и желобчатые. Материалы корпуса: литая или кованая углеродистая сталь, нержавеющая сталь, дуплексная сталь, специальные материалы и т.д. Материалы отделки: 13%Cr, ASTM A182 F11, ASTM A182 F22, SS 304, SS 304L, SS 316, SS 316L и другие специальные материалы. Приводы могут быть оснащены маховиками, редукторами, электрическими, пневматическими или гидравлическими приводами. По запросу могут поставляться байпасная система, упаковка с живой нагрузкой и кольцевое уплотнение.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.