Экструзионная линия двойной шнек CK-130DT
для гранулированиядля компаундированиядля ПВХ

Экструзионная линия двойной шнек - CK-130DT - Cheng Yieu Development Machinery Co., Ltd. - для гранулирования / для компаундирования / для ПВХ
Экструзионная линия двойной шнек - CK-130DT - Cheng Yieu Development Machinery Co., Ltd. - для гранулирования / для компаундирования / для ПВХ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Другие характеристики
двойной шнек
Тип
для гранулирования, для компаундирования
Обрабатываемое вещество
для ПВХ

Описание

ПВХ для медицинских целей, НПВХ, ХПВХ, мягкий ПВХ, жесткий ПВХ, вспененный ПВХ, а также добавка в виде древесного порошка.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cheng Yieu Development Machinery Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.