Тестер напряжения и целостности C.A 745N оснащен ЖК-экраном для отображения различных пороговых значений в виде гистограммы. Он компактен и специально разработан для удобного использования.
Тестовые зонды съемные и легко заменяемые. Они помещаются в отсек, встроенный в прибор.
C.A 745N может испытывать переменное и постоянное напряжение до 690 В, с автоматическим обнаружением переменного или постоянного тока. Он отображает значение сопротивления на 3-х пороговых значениях, а также обеспечивает звуковое тестирование целостности. Кроме того, C.A 745N может использоваться для однофазных испытаний. Устройство C.A 745N не создает опасности срабатывания высокочувствительных УЗО при проведении испытания на фазу/заземление.
Срок службы батареек с щелочными батареями составляет 150 часов работы.
Спецификации:
- Проверка состояния батареи
- Однофазное испытание на однополюсную фазу
- Испытание напряжения переменного и постоянного тока (7 порогов) с автоматическим определением напряжения переменного или постоянного тока
- Сопротивление (3 порога) со звуковой и визуальной аварийной сигнализацией при наличии напряжения
- Звуковая непрерывность
- 600 V КОТ III
---