Первичный измельчитель SYU50 series
двухвальныйдля твердых и сыпучих отходовдля дерева

первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
двухвальный
Применение
для твердых и сыпучих отходов, для дерева, для шин, для уничтожения растительного покрова, для соломы, для сена, для картона, электронные отходы, для медицинских отходов, для бытовых отходов, твердого диска, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для пищевых отходов, для носителя информации, для ткани, бумага, металлический, стекла
Другие характеристики
прочный, с высоким моментом
Мощность

110 000 W, 150 000 W

Диаметр ротора

МАКС.: 800 mm
(31 in)

МИН.: 650 mm
(26 in)

Длина аппарата

4 200 mm, 5 400 mm
(165 in, 213 in)

Ширина аппарата

2 100 mm, 2 400 mm
(83 in, 94 in)

Высота аппарата

3 000 mm, 3 700 mm
(118 in, 146 in)

Описание

Одновальный шредер серии SR является популярным оборудованием для измельчения, которое применяется для материалов содержащих минимальное количество металла, например пластика, бумаги, древесины, изношенных проводов и кабеля. Размер отверстий сита определяется свойствами материала и требованиями последующей обработки. Измельченные частицы могут быть повторно применены или подвергнуты дальнейшей обработке. Смарт-система управления обеспечивает высокий уровень безопасности оборудования. Примеры применения Пленка Проводы и кабели Стекловолокно Отходы древесины Твердые отходы Характеристики Ротор: v-образное расположение с двусторонним острием позволяет предотвратить накопление материала. Подвижные ножи выполнены из высоколегированной износостойкой стали, доступны различные конфигурации и варианты расположения. Ножи обладают долгим сроком службы, что обеспечивает их многократное использование перед заменой. Регулируемые неподвижные ножи: расстояние между неподвижными ножами можно регулировать, создавая больше вариантов для измельчения. Для ножей применяется наплавочный износостойкий материал, позволяющий шредеру измельчать более твердые, абразивные материалы, а также гарантирующий длительную и стабильную эксплуатацию.

ВИДЕО

Каталоги

Two shaft shredder CE
Two shaft shredder CE
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.126

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.