Плата расширения MUX16 может быть подключена к CVM. Это расширяет функциональность модуля за счет мультиплексоров 16:1 для измерения напряжения. Можно подключить максимум 4 платы расширения. В зависимости от количества плат расширения можно реализовать мультиплексоры 16:1, 32:1, 48:1 или 64:1.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.