Валок для направляющих элементов 0.4011 series
для конвейерадля разгрузочно-погрузочных работиз стали

Валок для направляющих элементов - 0.4011 series - CGR Roulements - для конвейера / для разгрузочно-погрузочных работ / из стали
Валок для направляющих элементов - 0.4011 series - CGR Roulements - для конвейера / для разгрузочно-погрузочных работ / из стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
для направляющих элементов, для конвейера, для разгрузочно-погрузочных работ
Материал
из стали
Место применения
для конвейера, для автомобилестроения, для цепи
Другие характеристики
на шариковом подшипнике, для высокой нагрузки, со щекой, высокая нагрузка
Внешний диаметр

60 mm
(2,362 in)

Внутренний диаметр

МАКС.: 18 mm
(0,71 in)

МИН.: 16 mm
(0,63 in)

Ширина

МАКС.: 30 mm
(1,18 in)

МИН.: 25 mm
(0,98 in)

Грузоподъемность

МАКС.: 620 daN

МИН.: 350 daN

Описание

- Все фланцевые подшипники CGR имеют стандартизированные размеры, но имеют особый выбор стали, а также обработки и смазки. - Они используются в системах доставки тяжелых грузов, как наземных, так и подвесных (конвейерные цепи, роликовые цепи, подъемные цепи и башенные краны ...). - Как производитель продукции по индивидуальным заказам, мы также можем предоставить вам несколько вариантов по приведенным ниже чертежам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CGR Roulements
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.