Тестер герметичности с падением дифференциального давления CETATEST 825
электропневматическийдля использования в автомобиляхдля бутылок

тестер герметичности с падением дифференциального давления
тестер герметичности с падением дифференциального давления
тестер герметичности с падением дифференциального давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с падением дифференциального давления, электропневматический
Применение
для использования в автомобилях, для бутылок, для упаковки, для клапана, для коробок консервов, для пустых аэрозолей, для сварки пластмасс, для пломбировки, для контейнера IBC, для шланга, расширение резервуаров, для реле, для обработки пластмасс, для инъекционных насосов, для пипеток, для пустых емкостей, для датчика, для автоматической системы, для применения в авиакосмической промышленности, масляный фильтр
Другие характеристики
автоматический, компактный, USB, PROFIBUS

Описание

CETATEST 825 - это четвертое поколение испытателей дифференциального давления CETA. Испытание на герметичность дифференциальным давлением основано на сравнении давления в объеме испытуемой детали с давлением в герметичном эталонном объеме. Он может использоваться для полностью автоматических процессов испытания на герметичность в пределах времени цикла производственной линии. Встроенный 7-дюймовый сенсорный экран с интуитивно понятным графическим интерфейсом пользователя позволяет отображать широкий спектр информации (например, кривые измерений, гистограммы). Управление возможно как с помощью сенсорного экрана, так и с помощью двухпозиционного переключателя. Отдельные кнопки пуска/остановки обеспечивают безопасность эксплуатации даже в жестких промышленных условиях. В памяти хранится более 1 миллиона результатов измерений и 256 программ испытаний. Датчики давления - датчик избыточного давления, датчик дифференциального давления Диапазоны давления - -1 бар, +/-5 мбар, +/-50 мбар, 200 мбар, 1 бар, 6 бар, 10 бар, 20 бар, 30 бар, диапазоны отрицательного и положительного избыточного давления могут комбинироваться (например, -1 бар / +10 бар) Диапазоны измерения - ± 500 Па / ± 5 000 Па (разрешение дисплея: 1 Па, внутреннее разрешение: эффективно 0,01 Па) Единицы измерения - Па, гПа, PSI, Па/с, гПа/с, мбар*л/с, мл/мин, мл/ч, л/мин, л/ч, мм рт.ст., Торр, ммВтс Режимы испытаний - снижение давления, предварительное заполнение, плавное заполнение, опция: герметичный компонент, динамическое давление, ступени давления, повышение давления Интерфейсы - Интерфейс ввода/вывода для запуска/остановки/сброса, выбора программы, статуса устройства, системных ошибок и результатов тестирования (прошел/не прошел). RS-232, USB (хост), Ethernet, WLAN, Bluetooth для дополнительных функций, таких как параметризация, результаты измерений, подробная информация в реальном времени (например, кривая измерений) и сообщения о сбоях.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

36th Control 2024
36th Control 2024

23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия) Зал 8 - Стенд 8208

  • Дополнительная информация
    CETA Webinar - Leak testing of encapsulated test parts
    CETA Webinar - Leak testing of encapsulated test parts

    16-16 мая 2024 Hilden (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия CETA Testsysteme GmbH

    Leak Tester

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.