Серия CESAB O ориентирована на высокую грузоподъемность и максимальную производительность для достижения оптимальной работы на каждом уровне.
Сверхкомпактная конструкция CESAB серии O позволяет оптимально использовать складское пространство и легко маневрировать в проходах для комплектации. Погрузчики CESAB серии O, разработанные для работы с оператором, а не наоборот, полностью программируются - от персональных настроек максимальной скорости и ускорения до индивидуальных настроек автоматического торможения.
Рекуперативное торможение позволяет энергии возвращаться в аккумулятор при каждом нажатии оператором на педаль тормоза. Эта энергосберегающая функция помогает каждому погрузчику серии O достичь максимального времени работы от каждого заряда батареи.
Но эти погрузчики также разработаны для обеспечения максимальной безопасности благодаря:
- Прочная конструкция шасси, защищающая оператора и груз
- PIN-защита
- Выбор между 3-4 колесами для оптимальной устойчивости
- Автоматическое снижение скорости
- Автоматическое торможение, когда оператор покидает машину во время движения
- Высокое сцепление с полом
CESAB O125 и O125P - это рабочие лошадки для низкоуровневой комплектации заказов, с широким диапазоном размеров вил для установки как поддонов, так и рулонных контейнеров:
- грузоподъемность 2500 кг
- Скорость движения 8 км/ч с грузом или 12 км/ч без груза
- скорость подъема 0,067 м/с с грузом или 0,094 м/с без груза
- грузовой центр шириной 1200 мм
---