Печь для термообработки
варочнаяконвейернаяинфракрасная

печь для термообработки
печь для термообработки
печь для термообработки
печь для термообработки
печь для термообработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для термообработки, варочная
Конфигурация
конвейерная
Источник тепла
инфракрасная
Атмосфера
с циркуляцией воздуха
Другие характеристики
горизонтальная, по индивидуальному заказу, промышленная, из нержавеющей стали, для электронной промышленности, для обработки пластмасс

Описание

Компания Ceramicx спроектировала и построила 42-киловаттную инфракрасную длинноволновую туннельную печь для американского заказчика бытовой электроники, которая поставлялась в двух секциях. Инфракрасная печная система была изогнута, чтобы обеспечить оптимальный и равномерный нагрев материала заказчика. В стандартном исполнении каркасы всех компонентов (печи и конвейера) были изготовлены из нержавеющей стали. Интегрированная в систему управления (через HMI), скорость конвейера, а также мощность печи могут регулироваться. Элементы типа HTE были выбраны нашими инженерами, что позволило увеличить количество зон внутри печи для лучшего температурного контроля. Конструкция с грейферной оболочкой означает, что печь легко доступна для замены деталей и технического обслуживания в будущем. Система была разработана для ускоренного отверждения пены на задней внешней кромке корзин динамиков из поликарбоната. Система состоит из 4-х основных компонентов: Инфракрасная печь, конвейер 1 (загрузочный конвейер), конвейер 2 (разгрузочный конвейер) и панель управления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ceramicx Ireland Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.