Автоматический шиномонтажный станок с усиленной конструкцией предназначен для работы с легковыми и легкими коммерческими автомобилями с колесами до 27″.
Усиленная конструкция
Задняя наклонная стойка обеспечивает максимальную жесткость для предотвращения повреждения обода. Усиленная конструкция вертикальной стойки основания и горизонтальный рычаг 60×60 мм обеспечивают максимальную жесткость. Система одновременной блокировки вертикального и горизонтального рычагов, вертикальный рычаг с пружинным возвратом.
Самоцентрирующийся поворотный стол
Самоцентрирующийся поворотный стол для облегчения снятия второго борта шины. Фиксация обода с помощью противоположных челюстей с цилиндрами диаметром 80 мм, что гарантирует оптимальный захват всех типов ободов.
Зажимная способность 10″ - 27″.
Новое шарнирное соединение для большей скорости вращения.
Губки со сменными наконечниками.
Motoinverter
Двигатель управляется новой системой Motoinverter с прогрессивным изменением скорости. Плата инвертора установлена на машине, вдали от двигателя, что позволяет избежать проблем с вибрацией и нагревом. Низкое энергопотребление в режиме покоя (интеллектуальный режим ожидания). Высокая надежность и защита, с автоматическим сбросом сигнала тревоги, приводящим педаль в положение покоя (не требуется отключение питания).
Надувное устройство
Надувное устройство, приводимое в действие педалью, манометр и ограничитель давления накачки, сертифицированный CE.
---