Компания Celme завершила поставку трансформаторов для важной немецкой компании в области возобновляемой энергетики. Особенность этих изделий вытекает из просьбы заказчика спроектировать низкое напряжение в нижней части трансформатора. С точки зрения механики вся команда провела глубокие исследования для успешного достижения результата. В очередной раз благодаря нашему ноу-хау мы смогли поддержать нашего клиента.
- Герметически закрытый трансформатор
- Специальные средневольтные и низковольтные вводы
- Двойные обмотки на стороне низкого напряжения
- Вводы НН установлены на противоположных сторонах дна бака
- Температура окружающей среды +50°C
- Оснащен подходящим баком для хранения масла
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.