Клей полиуретана CPB 001
для металладля алюминиядля пластмассы

клей полиуретана
клей полиуретана
клей полиуретана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
полиуретана
Вид субстрата
для металла, для алюминия, для пластмассы, для стекла, для дерева, для композитных материалов, для пенопласта, для слоистого пластика высокого давления, для стекловолокна
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с низкой вязкостью, водостойкий
Применение
для судостроения, для строительства, для панелей, для мебели, для транспортной отрасли

Описание

CPB 001, CPB 002 и CPB 003 являются двухкомпонентными полиуретановыми клеями от компании CEL Components. Они не содержат растворителей и обеспечивают полужесткость и низкую вязкость. Они обладают надлежащими адгезивными свойствами, которые являются водонепроницаемыми и невосприимчивыми к механическим нагрузкам. Кроме того, эти клеи идеально подходят для сотовых сэндвич-панелей, а также для экспансивных материалов, таких как полиуретан и пенопласты. 1. Описание: Двухкомпонентный полиуретан, с филенчатым покрытием, полужесткий, низкой вязкости, на сто процентов свободен от растворителей. Хорошие адгезионные свойства, водонепроницаемость и устойчивость к механическим нагрузкам. ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ КЛЕЙ (CPB 001) ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ КЛЕЙ 2. Заявления: Клей для материалов с различными или схожими свойствами. Подходит для изготовления ячеистых сэндвич-панелей, а также для расширения таких материалов, как полиуретан, пена и т.д.; материал кожи может быть металлом, стеклом, ламинированным пластиком, деревом, огнеупорным стеклом, алюминий..

---

Каталоги

Brochure 2020
Brochure 2020
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.