Многослойная панель сотовой конструкции COMPOCEL® AL
поверхность из алюминиядля напольной поверхностидля подвесных потолков

многослойная панель сотовой конструкции
многослойная панель сотовой конструкции
многослойная панель сотовой конструкции
многослойная панель сотовой конструкции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Элемент для заполнения
сотовой конструкции
Облицовка
поверхность из алюминия
Применение
для стены, для потолков, для внутренней компоновки, для перегородки, для фасада, для мебели, для напольной поверхности, для подвесных потолков, для использования в автомобилях
Другие характеристики
акустическая, огнестойкая, огнестойкая, устойчивая к погодным катаклизмам
Толщина

МИН.: 6 mm
(0,236 in)

МАКС.: 25 mm
(0,984 in)

Описание

COMPOCEL® AL - это сэндвич-панель, облицованная алюминиевыми листами, с заполнителем из алюминиевых сот. Панель обладает высокими прочностными свойствами и хорошей огнестойкостью. В частности, ALU-ALU-FR прошла сертификацию MED и может применяться в судостроительной и железнодорожной сферах. Облицовочные алюминиевые листы могут быть натурально не окрашеного алюминия или различной окраски (цвета по каталогу RAL) или с различным плакированием - анодированная или загрунтованная. Наши панели производятся в соответствии с потребностями наших клиентов, поэтому размеры и параметры определяются нашими клиентами. Легкие панели COMPOCEL ® AL (FR) могут использоваться в различных сферах, и применимы для следующего: перегородок, интерьеров, мебели, потолков и полов. Перфорированная алюминиевая поверхность (обшивка) иногда скрепляется с алюминиевой сотой и используется при изготовлении вакуумных столов.

ВИДЕО

Каталоги

COMPOCEL AL LEAFLET
COMPOCEL AL LEAFLET
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.