3-фазный серводвигатель Servo
синхронный400 ВIP54

3-фазный серводвигатель
3-фазный серводвигатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
3-фазный
Тип
синхронный
Напряжение
400 В
Степень защиты
IP54, IP68, взрывозащищенный, ATEX, IECEx, герметичный, прочный
Конструкция
с тормозом, с постоянными магнитами, с полым валом, из нержавеющей стали, компактный
Охлаждение
с водяным охлаждением, с охлаждаением воздухом, с охлаждением водой
Применение
для робототехники, военный, для шпинделя, для ротационного стола, промышленный, для станка
Другие характеристики
высокоскоростной, высокий крутящий момент, с высокой пропускной способностью, по индивидуальному заказу, высокоточный, высокая мощность, с низкой вибрацией, с прямым приводом, со встроенным контроллером, с регулятором скорости, со встроенным управлением, со встроенным энкодером
Мощность

МАКС.: 1 000 000 W
(1 359,621 hp)

МИН.: 100 W
(0,136 hp)

Момент

МАКС.: 10 000 Nm
(7 375,6215 ft.lb)

МИН.: 1 Nm
(0,7376 ft.lb)

Описание

Серводвигатели CEDS обладают особыми преимуществами: Очень высокая ускоряющая способность Легкий и компактный дизайн Эффективный с точки зрения размера Высокая эффективность даже на низких скоростях Высокая стабильность скорости, плотность крутящего момента и плотность мощности Высокая точность позиционирования Высокие скорости могут быть достигнуты Высокая динамика благодаря низкой массовой инерции Усиленная изоляция обмоток для высокой диэлектрической прочности Тихий ход Требование к малой реактивной мощности Синхронная работа нескольких приводов с помощью преобразователя частоты Магнитная блокировка с помощью управления частотным преобразователем В качестве серводвигателей могут быть сконструированы как синхронные, так и асинхронные двигатели постоянного тока. Вместе с сервоусилителем они формируют сервопривод. Он может использоваться для точного регулирования крутящего момента, скорости или положения. Для этого текущее положение ротора всегда измеряется с помощью вращающегося датчика, например, инкрементного.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.