МНОГОЦЕЛЕВОЙ ТРЕХФАЗНЫЙ ГЕНЕРАТОР ИНВЕРТОРНОГО ТИПА ДЛЯ СВАРКИ MIG/MAG, TIG DC И MMA
Подходит для специального пакета стандартных технических условий на сварочные работы (SWPS)
Простой и интуитивно понятный сенсорный ЖК-дисплей
Возможность оснащения импульсной и двойной импульсной функциями и SRS
4-валковый блок подачи проволоки с более чем100 синергетическими кривыми.
Дистанционное управление и резервное копирование данных
Соответствует положениям "Индустрии 4.0"
KINGSTAR 400 TS - это многоцелевой трехфазный инверторный генератор (400 В, 50/60 Гц +15%/-20%) для сварки MIG/MAG, TIG DC с системой розжига Lift by Cebora и специальным разъемом для стандартной горелки TIG с соответствующим газовым клапаном, и ММА.
Блок подачи проволоки с 4 валками Ø37 мм из алюминия.
В комплекте с тележкой для перевозки генератора, заземляющим кабелем и зажимным держателем (3,5 м - 70 мм2).
Подходит для подключения блока охлаждения.
Цветной сенсорный дисплей 7".
Функция SHORT HD (высокая степень наплавки) и функция MIG ROOT (первый проход).
Процесс сварки SRS (Spatter Reduction System), позволяющий получать сварные швы без сварочных брызг и с уменьшенным подводом тепла. [Арт. 443]
Процесс калибровки системы для настройки всех параметров сварки и переменных процесса (от возможности регулировки характеристик сварочной горелки до удлинения соединения между тележкой и генератором).
Возможность оснащения режимом MIG [арт. 231].
Возможность оснащения режимом MIG с двойным уровнем тока [арт. 233].
Возможность оснащения режимом Full TIG [арт. 804].