Самое соответствующее решение для емкости старт с 1200 L/H.
Не похож на решение СЕРИИ, температура пастеризации достигается в плитах и поддерживала на необходимое время в катушке.
Определенная архитектура потоков тепла позволяет взять больше чем 40% из энергии необходима для того чтобы нагреть и охладить смесь.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.