Транспортируйте больше угля
Увеличенные по сравнению со стандартными ковшами колесных тракторов-скреперов длина и высота угольных ковшей 637 позволяют транспортировать с их помощью до 38 м (50 ярдов) насыпного угля низкой плотности. Ковши спроектированы и изготовлены специально для подачи насыпного угля в насыпь и из насыпи в систему подачи.
Преимущества
Повышенный комфорт
Эргономичные органы управления и модернизированный интерьер кабины обеспечивают более комфортабельную и эффективную рабочую среду в течение всей смены.
До 12% Повышенная производительность
Повышенная топливная эффективность и новый блок управления коробкой передач APECS обеспечивают повышение производительности при выполнении большинства работ.
Дополнительная безопасность
Продуктивность и эффективность работы оператора на протяжении всей смены увеличиваются благодаря новым функциям безопасности.
Увеличьте производительность
• Повышение производительности до 12%.
• Угольный ковш скрепера большой емкости для размещения измельченного угля низкой плотности.
• Усовершенствованная система электронного управления производительностью (APECS) обеспечивает
взаимодействие двигателя и коробки передач на высоком уровне. Благодаря этому
взаимодействию мощность и крутящий момент двигателя эффективнее используются машиной. В конечном итоге перемещается больше материала.
• Задайте необходимую максимальную скорость с помощью управления скоростью движения, и машина выберет передачу, которая лучше всего подходит для двигателя и коробки передач, снижая расход топлива во время движения с низкой скоростью.