Электрический погрузчик для поддонов NPV20N3D / NPF20N3D(R)(S)
со «стоячим» водителемс платформой для оператора24 В

электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Управление
с платформой для оператора, со «стоячим» водителем
Напряжение
24 В
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, транспортный, для складов, компактный, для загрузки, для разгрузки, для одновременной перевозки 2 поддонов
Нагрузка

2 000 kg
(4 409,25 lb)

Высота подъема

1 700 mm, 2 000 mm
(66,9 in, 78,7 in)

Длина вил

1 170 mm
(46,06 in)

Ширина вил

180 mm
(7,1 in)

Емкость батареи

МАКС.: 400 Ah

МИН.: 222 Ah

Скорость

10 km/h
(6,21 mph)

Вес

1 050 kg, 1 220 kg
(2 314,85 lb, 2 689,64 lb)

Описание

Работайте в два раза быстрее, перенося два поддона одновременно. Эти сдвоенные платформенные манипуляторы с экономией времени идеально подходят для интенсивной погрузки и разгрузки грузовых автомобилей с грузами, уложенными в два штабеля. Кроме того, они вдвое сокращают количество перемещений, необходимых при кросс-докинге и внутренних перевозках на короткие, средние и длинные расстояния. Почему стоит выбрать платформенный двухпаллетный погрузчик NPV или NPF? Платформенные двухпаллетные погрузчики выполняют те же функции, что и платформенные гидравлические тележки, но при этом оснащены мачтой. Это дает дополнительные преимущества, в том числе возможность одновременной перевозки двух грузов на поддонах. Один из них устанавливается на опоры, а другой перевозится над ним на вилах. Важно, что это позволяет перевозить два паллета без увеличения длины или ширины складской тележки и груза. При этом погрузчик остается компактным и маневренным даже в ограниченном пространстве. Еще одной очень полезной особенностью мачты является ее начальный подъем на 210 мм. Он обеспечивает хороший клиренс под грузом и облегчает работу на крутых пандусах и складских погрузочных платформах. Предлагаются три модели. Модель NPV20N3D имеет складную платформу, позволяющую оператору переключаться между режимами "ездящий" и "пешеходный" погрузчик. Две модели с фиксированной платформой обеспечивают дополнительный комфорт и защиту, благодаря сплошным барьерам безопасности вокруг операторского отсека. Вход в кабину осуществляется сзади у модели NPF20N3DR или сбоку у модели NPF20N3DS. К числу передовых эргономических функций относится система ProRide+, которая является важной вехой в развитии гидравлических тележек. Она одновременно обеспечивает максимальную тягу, амортизацию и устойчивость даже на скользкой, мокрой или неровной поверхности, а также при прохождении поворотов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cat Lift Trucks
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.