Эвакуаторы Cat NTR30-50N2, обладая лучшими на рынке эффективностью, управляемостью и комфортом, повышают эффективность работы как машины, так и оператора. Они идеально подходят для работы в автомобильном секторе и во многих других складских и промышленных областях, где требуется буксировка грузов.
На выбор предлагаются стандартные 3,0-тонные и тяжелые 5,0-тонные модели. Каждая из них имеет интегрированную конструкцию с единым двигателем и редуктором, обеспечивающую самую высокую на рынке эффективность. В этих эвакуаторах Cat используются продуманные конструкции и интеллектуальные системы, разработанные и проверенные на практике в серии низкоуровневых комплектовщиков заказов Cat NO-N2. Кроме того, модельный ряд эвакуаторов может быть адаптирован к особенностям вашей работы благодаря целому ряду дополнительных функций.
В их число входит автоматическое сцепное устройство, которое срабатывает при правильном выравнивании грузовика и прицепа, мгновенно фиксируя их вместе. Благодаря опциональной функции ручной разблокировки можно отсоединить прицеп, не покидая грузовика. В качестве опции можно заказать электрические и гидравлические соединители, позволяющие использовать активные тележки.
Интегрированная конструкция двигателя и редуктора, состоящая из одного блока, повышает надежность и обеспечивает лучшую на рынке энергоэффективность.
Упрощенная цельная основная рама со сварной стальной конструкцией долговечна и безотказна.
Простой и быстрый доступ к системам и компонентам для проверки и обслуживания сводит к минимуму время простоя и счета.
Инспекционные отверстия в шасси позволяют быстро проверить шестерни, роликовое колесо и винт ведущего колеса.
Легкий демонтаж щита моторного отсека в передней части погрузчика (крепится двумя винтами) обеспечивает быстрый доступ к основному месту обслуживания.
---