-Наиболее полно оснащенный подъемник, очень востребованный в гаражах, специализирующихся на шинах, благодаря своей универсальности и приспособленности ко всем видам работ.
-Передняя ниша оснащена 4 передвижными регулирующими лотками.
-Эти подъемники оснащены пневматической блокировкой регулировочных пластин.
-Он поднимает автомобиль с колес, как и 4-х стоечные подъемники, с преимуществом экономии места в гараже за счет отсутствия стоек.
-Основной и вспомогательный подъемники оснащены двойной гидравлической системой (4 цилиндра) 2 ведущих + 2 ведомых, крестообразно. Гидравлическая безопасность.
-Оснащен направляющей для вспомогательного домкрата.
-В стандартной комплектации оснащен ручным насосом для опускания, пневматическим регулятором давления и фильтром-водоотделителем.
-Удобен в использовании, так как оснащен новой автоматической системой поиска оптимального уровня для каждого пользователя.
-Усиленное основание (150 кг) с 8 точками регулировки уровня.
-Очень тихая работа гидравлики.
-Наши подъемники T5.5 отличаются своей отделкой, прочностью и надежностью.
-Доступны в наземном и подземном исполнении.
Конструкция и усиленное основание
-Очень прочная конструкция и основание, изготовленные на основе цельного протектора.
-Усиленное основание (150 кг).
-Основание оснащено 8 точками регулировки для выравнивания платформы.
Защита и безопасность
-Ручной насос для аварийного опускания.
-Регулировка пневматического давления для правильной работы механизма безопасности.
-Водоотделительный фильтр для увеличения срока службы цилиндров и предохранительных устройств.
-Основной и вспомогательный лифты оснащены двойной гидравлической системой из 4 цилиндров (2 ведущих + 2 ведомых) для большей безопасности.
---