Новая серия гидравлических сваебойных установок XP-2 компании Casagrande разработана и изготовлена с использованием новейших технологий. Серия машин разработана для удовлетворения потребностей самых требовательных подрядчиков с акцентом на производительность, надежность и экономичность.
Casagrande B420 XP-2 в конфигурации CFA - это многофункциональная машина, предназначенная для бурения скважин, установки и извлечения обсадных труб, приведения в действие осциллятора обсадных труб, для забивки свай методом непрерывного шнека и готовая к переоборудованию в оборудование для мембранных стен.
Благодаря высокому крутящему моменту вращающейся головки до 470 кНм, келли-барам HD и мощной лебедке, B420 XP-2 CFA может быстро бурить глубокие и большие сваи в твердых грунтах. Лебедка для бурения толпы с предельной точностью забивает обсадные трубы глубоко в грунт, имея тяговое усилие 690 кН и ход вращающейся головки 26 м.
"Держать оператора счастливым в комфортной рабочей среде" - вот наша формула для повышения производительности. Лебедка B420 XP-2 CFA разработана с учетом жестких стандартов Европейского Союза по безопасности и изготовлена в соответствии с требованиями ISO 9001 по качеству.
---