Плетеная набивка из ПТФЭ PT5600K
из арамидной нитис повышенной сопротивляемостьюдля центробежного насоса

Плетеная набивка из ПТФЭ - PT5600K - Carrara Global Sealing Solution - из арамидной нити / с повышенной сопротивляемостью / для центробежного насоса
Плетеная набивка из ПТФЭ - PT5600K - Carrara Global Sealing Solution - из арамидной нити / с повышенной сопротивляемостью / для центробежного насоса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ПТФЭ, из арамидной нити
Другие характеристики
с повышенной сопротивляемостью
Применение
для центробежного насоса, для клапана, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для смесителей
Рабочая температура

МИН.: -100 °C
(-148 °F)

МАКС.: 280 °C
(536 °F)

Описание

Нити из чистого ПТФЭ Арамидные нити Характеристики PT5600K - это сальник, оплетенный нитями PTFE в сердцевине и арамидными нитями на углах для повышения прочности. PT5600K - это набивка, подходящая для поршневых и центробежных насосов, смесителей и клапанов, работающих с кислотами, растворителями, абразивными веществами на бумажных фабриках, в пищевой и химической промышленности. Применение Сальник PT5600K оплетен нитями из чистого PTFE GORE и арамидными нитями на углах для повышения механической прочности при работе под высоким давлением или в сухих условиях. PT5600K из PTFE и арамидных волокон может использоваться со всеми совместимыми кислотными и основными жидкостями, как для уплотнения штоков клапанов или статических уплотнений в целом, так и для уплотнения поршневых насосов и низкоскоростных мешалок. Доступная в полосатом исполнении PT5656, оплетка PT5600K гарантирует высокую производительность и подходит для широкого спектра статических применений, где требуется уплотнение жидкости в присутствии высокого давления.

---

Каталоги

Другие изделия Carrara Global Sealing Solution

COMPRESSION PACKING PREMIUM

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.