Зарядное устройство / устройство увеличения заряда батареи для легковых автомобилей CAR115.02K.C-T.01
12 Всвинцово-кислотное

Зарядное устройство / устройство увеличения заряда батареи для легковых автомобилей - CAR115.02K.C-T.01 - Carmon - 12 В / свинцово-кислотное
Зарядное устройство / устройство увеличения заряда батареи для легковых автомобилей - CAR115.02K.C-T.01 - Carmon - 12 В / свинцово-кислотное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для легковых автомобилей
Напряжение
12 В
Технология
свинцово-кислотное
Пусковой ток

МИН.: 18 A

МАКС.: 120 A

Емкость аккумулятора

МИН.: 10 Ah

МАКС.: 270 Ah

Описание

Высокомощное зарядное устройство (максимальная мощность 30 Ампер) и бустер (максимальная мощность 120 Ампер). Идеально подходит для быстрой подзарядки и пуска автомобиля на месте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Carmon

Другие изделия Carmon

BATTERY CHARGERS

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.