Магнитно-гидравлический выключатель PC series
для защиты от сверхтоковуправляемый дифференциальным токомзамыкания на землю

магнитно-гидравлический выключатель
магнитно-гидравлический выключатель
магнитно-гидравлический выключатель
магнитно-гидравлический выключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
магнитно-гидравлический
Электрическая спецификация
для защиты от сверхтоков, управляемый дифференциальным током, замыкания на землю, дефекта заземления, переменный ток, двухполюсный, трехполюсный
Режим функционирования
переносной
Применение
генератора
Количество полюсов
однополюсный
Другие характеристики
с литым корпусом, IP66
Первичный ток

МИН.: 0,1 A

МАКС.: 50 A

VAC

120 V, 240 V

Описание

Серия PC - это автоматический выключатель переменного тока с защитой от сверхтоков (RCBO), который сочетает в себе защиту от замыканий на землю и привычные характеристики срабатывания при сверхтоках обычного автоматического выключателя. В результате обеспечивается надежная защита от поражения электрическим током и пожаров при установке вблизи воды. Основанный на принципах гидравлико-магнитной конструкции, выключатель также надежно работает при воздействии экстремально высоких или низких температур. Выключатели серии PC оснащены светодиодными индикаторами состояния, позволяющими определить, закрыт ли выключатель при наличии напряжения в сети, открылся ли он из-за тока утечки или перегрузки по току, а также закрыт ли он при отсутствии напряжения в сети Дополнительные функции включают обнаружение и защиту от реверса горячей/нейтральной сети, монтажную плату из нержавеющей стали или углеродистой стали с цинковым хроматическим покрытием, а также уплотнения панели IP66/67 для защиты от солевого тумана, озона, пыли, воды и большинства кислот Устройства серии PC монтируются на передней панели и имеют шпилечные клеммы с резьбой 10-32. Выключатели могут быть от однополюсного до трехполюсного с одним ELCI и оснащены рукояткой или различными кулисными приводами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Carling Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.