Carl Stahl представляет ручные лебедки WA 50 и WA 100. Они изготовлены из литого алюминия. Они компактны, легки и имеют закрытый корпус. Лебедки обеспечивают устойчивость к коррозии и оснащены самозапирающимся механизмом. Они используют проверенный механизм безопасности. Они обеспечивают бесшумную работу при малом усилии кривошипной рукоятки. Шатун съемный. Поверхность имеет порошковое покрытие.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.