Сухая моечная система
с углеводородным растворителемультразвуковаяпутем опрыскивания

сухая моечная система
сухая моечная система
сухая моечная система
сухая моечная система
сухая моечная система
сухая моечная система
сухая моечная система
сухая моечная система
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
сухая, с углеводородным растворителем, ультразвуковая, путем опрыскивания
Режим функционирования
автоматическая, с ручным управлением
Применение
медицинская, для автомобиля, для обработки поверхности, для производства стекла, для бижутерии, для пищевой промышленности, для электроники, для текстильной промышленности, промышленная, для использования в военных целях, морская, для гигиенических целей, для авиационно-космической промышленности
Другие характеристики
для обезжиривания, с промывкой

Описание

Caoduro Impianti проектирует и производит обрудование для промышленной мойки, отвечающее требованиям клиентов, которые понимают важность чистоты и подготовки поверхности, как до начала обработки, так и готового изделия. Caoduro Impianti производит машины и ультразвуковые системы, как малых габаритов, так и полноукомплектованных систем мойки, автоматические и ручные. Caoduro Impianti fornisce inoltre tutti gli Caoduro Impianti также поставляет все необходимые комплектующие и запасные части для различных промышленных систем мойки..

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CAODURO impianti S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.