Фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния HiDM Series
CETÜVдля установки на крыше

Фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния - HiDM Series - Canadian Solar EMEA - CE / TÜV / для установки на крыше
Фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния - HiDM Series - Canadian Solar EMEA - CE / TÜV / для установки на крыше
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
из монокристаллического кремния
Сертификаты
CE, TÜV
Другие характеристики
для установки на крыше

Описание

С канадским солнечным новаторским постриженным модулем и mono-PERC технологией клетки мы можем теперь предложить небольшие модули высокой плотности формата до 335 W. HiDM со своей увеличенной эстетикой и дизайн модуля IP предоставленный идеальное решение для жилых установок крыши. Через увеличивать зону светлой абсорбции и извлекать потерю сопротивления ленты, эффективность модуля может достигнуть до 20,16%.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Canadian Solar EMEA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.