Пневматический распределитель с выдвижным ящиком MD series
с пневматическим приводомс электрическим управлениемс ручным приводом

Пневматический распределитель с выдвижным ящиком - MD series - CAMOZZI AUTOMATION - с пневматическим приводом / с электрическим управлением / с ручным приводом
Пневматический распределитель с выдвижным ящиком - MD series - CAMOZZI AUTOMATION - с пневматическим приводом / с электрическим управлением / с ручным приводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с выдвижным ящиком
Управление
с пневматическим приводом, с электрическим управлением, с ручным приводом
Отверстия/позиции
3/2 каналов
Другие характеристики
компактный, модульный
Давление

МИН.: -800 mbar
(-11,6 psi)

МАКС.: 10 000 mbar
(145,04 psi)

Расход

850 l/min
(224,5 us gal/min)

Описание

Клапаны безопасности Серии MD имеют уменьшенный размер и вес, что делает их пригодными для мобильных устройств. Клапаны электробезопасности могут быть использованы с соленоидами, имеющими различное рабочее напряжение.

Каталоги

Short Form Catalogue
Short Form Catalogue
392 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

PTAK WARSAW EXPO

13-15 мая 2025 Warschau (Польша)

  • Дополнительная информация
    SPS Italia 2025
    SPS Italia 2025

    13-15 мая 2025 Parma (Италия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.