Контрольная карта двигателя 2 оси ScanMaster
3 осисерводвигательEthernet

Контрольная карта двигателя 2 оси - ScanMaster - Cambridge Technology - 3 оси / серводвигатель / Ethernet
Контрольная карта двигателя 2 оси - ScanMaster - Cambridge Technology - 3 оси / серводвигатель / Ethernet
Контрольная карта двигателя 2 оси - ScanMaster - Cambridge Technology - 3 оси / серводвигатель / Ethernet - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Количество осей
2 оси, 3 оси
Двигатель
серводвигатель
Сигнал
Ethernet
Применение изделия
для головки лазерного сканера

Описание

Наши высокотехнологичные компоненты и подсистемные решения в сочетании с глубоким опытом в области передовой фотоники делают нас глобальным технологическим партнером, которого выбирают передовые промышленные OEM-производители и системные интеграторы. Контроллер и конструктор ScanMaster объединяет опыт наших инженерных групп Cambridge Technology для разработки высокопроизводительного решения лазерного контроллера, обеспечивающего больший контроль и повышенную производительность для всех видов работ. ScanMaster Controller разработан для работы со всеми сканирующими головками Cambridge Technology и представляет собой лазерный контроллер, который позволяет оптимизировать управление лазером и производительность сканирования, обеспечивая при этом легкую интеграцию в систему OEM. ScanMaster Controller оснащен запатентованными алгоритмами и предиктивным управлением, которые повышают производительность сканирования для самых требовательных приложений. ScanMaster Controller работает в сочетании с нашим программным обеспечением ScanMaster Designer.

---

Каталоги

ScanMaster Designer
ScanMaster Designer
2 Страницы
ScanMaster? Brochure
ScanMaster? Brochure
4 Страницы
ScanMaster Controller
ScanMaster Controller
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.